Депутаты гордумы поздравляют тюменских медиков с профессиональным праздником

09:40 19 июня 2022

Слова признательности за труд и высокий профессионализм депутаты Тюменской городской думы адресовали работникам и ветеранам здравоохранения в День медицинского работника.

Председатель Тюменской городской думы Евгений Заболотный в поздравлении отметил, что тюменские медработники успешно оказывают помощь не только жителям города, но и приезжающим из других регионов и стран.

"За высокотехнологичной медицинской помощью к тюменским специалистам обращаются не только жители областной столицы и всего региона, но и других городов России и зарубежья. Популярность медицинского туризма в Тюмени с каждым годом растет. В этом заслуга грамотных медицинских работников, которые в условиях сверхнагрузки заботятся о здоровье и жизни людей, проявляют душевную щедрость, чуткость и терпение", - считает Евгений Заболотный.

Особые слова признательности депутаты выражают ветеранам здравоохранения за вклад в развитие медицины и готовность поделиться с молодежью своим богатым трудовым опытом.

"Дорогие работники здравоохранения! Депутаты желают вам крепкого здоровья, новых достижений, добра и благополучия. Пусть исполнятся ваши заветные мечты. Будьте счастливы и продолжайте нести благо людям!" - пожелал медикам Евгений Заболотный.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024