Жителям Тюмени доступны передовые телекоммуникации

14:44 10 июня 2022
Фото: ru.freepik.com

Высокоскоростной безлимитный Интернет, огромный выбор кабельных каналов и интерактивное телевидение – всё это доступно жителям многоквартирных домов Тюмени благодаря ООО "Русская компания".

Провайдер использует только передовое оборудование, есть возможность подключения по технологии PON (долговечна и мультифункциональна), а широкий выбор тарифных планов позволяет подобрать оптимальный вариант под любые индивидуальные запросы.

Тарифная линейка "ДляДомашних" предлагает Интернет скоростью от 100 до 700 Мбит/с* с абонентской платой от 500 до 1050 рублей в месяц. А в рамках пакетных предложений тюменцам вместе с Интернетом доступно и кабельное или интерактивное (IPTV) телевидение.

Кабельное ТВ от "Русской компании" - это свыше 200 каналов на любой вкус. Пользователю не нужно ломать голову, какой выбрать пакет, ведь провайдер уже собрал в одном месте всё самое лучшее. Здесь можно найти: новости Тюмени, России, соседних стран и всего мира, практически весь существующий в мире спорт, фильмы и сериалы, детские программы, передачи о путешествиях, науке, бизнесе, здоровье, кулинарии, учёбе, музыке, развлечениях и многом другом. С таким набором о скучных однообразных вечерах можно забыть.

Кабельное ТВ доступно в составе тарифной линейки "ДляДомашних с ТВ". На выбор предлагается скорость Интернета от 100 до 700 Мбис/с, абонентская плата – от 590 до 1150 рублей в месяц.

IPTV – передовой формат телевизионного вещания, главная особенность которого – возможность ставить видео на паузу, перематывать программы и смотреть их в архиве. IPTV можно смотреть не только на телевизоре, но и на ПК, ноутбуке, планшете, смартфоне – в общем, почти на всём, что показывает изображение. Качество картинки IPTV сопоставимо с лучшими стандартами цифрового ТВ, а передача сигнала идет по кабелю, что повышает надежность канала.

Интерактивное ТВ доступно в составе тарифной линейки "Домашний смарт". Тюменцы могут выбрать тарифы со 100 или более 200 каналов и со скоростью Интернета от 100 до 700 Мбит/с. Помимо прочего, абоненты с тарифными планами, включающими более 200 каналов, имеют возможность прямо по ТВ смотреть видео с уличных камер Тюмени в режиме реального времени. Абонентская плата – от 540 до 1150 рублей в месяц.

Кроме того, "Русская компания" сотрудничает со многими застройщиками Тюмени и обеспечивает многоквартирные дома Интернетом еще на этапе сдачи объектов. Провайдер представлен практически в 90% новостроек города. Благодаря этому новосёлы могут планировать все ремонтные работы сразу с учётом расположения телекоммуникаций, что экономит и время, и ресурсы, а также могут максимально оперативно подключиться к услугам связи без долгих ожиданий и согласований. Также провайдер готовит для жильцов новостроек памятки, какие кабели подведены в доме, какие услуги связи и как можно подключить.

Узнать подробную информацию о технической возможности подключения многоквартирного дома к услугам "Русской компании" и ознакомиться с тарифными планами можно на официальном сайте. Также специалисты компании всегда готовы ответить на вопросы по телефону: 8 (3452) 39-00-39.

* возможность подключения тарифов со скоростью свыше 100 Мбит/с необходимо уточнить у оператора связи.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024