Стартовал новый набор малышей в ясли детского сада "Ступеньки"

07:04 14 февраля 2022
Фото: детский сад речевой направленности "Ступеньки"

Детский сад "Ступеньки" вновь открыл набор в самый уютный филиал. Ваш ребёнок попадёт в комфортную домашнюю атмосферу, где занятия проводятся только для двух групп от 1 до 3 лет.

Для поступления ребятам нужно только уметь ходить, остальному их обучат опытные, отзывчивые и добрые воспитатели детского сада. За 17 лет работы с детьми они научились профессионально находить подход к каждому малышу. Ежедневно для детей проводятся два развивающих занятия, но помимо этого, креативные воспитатели регулярно устраивают спектакли, интерактивные игры и праздники.

Особое внимание в детском саду уделяется здоровью воспитанников. Ежедневно для детей организован утренний врачебный осмотр, чтобы на раннем этапе выявить недомогание и остановить распространение вирусов. Кроме того, в детском саду диетологом-иммунологом было разработано специальное пятиразовое меню.

Стоит отметить, что в детском саду есть образовательная лицензия, соблюдены все требования безопасности и получены разрешения от государственных проверяющих органов. А еще стоимость абонемента в этом филиале очень демократична.

Малышей ждут по адресу ул. Депутатская, 121, где ясельные группы уже активно развиваются и учатся. Детский сад "Ступеньки" открыт для всех желающих с понедельника по пятницу с 7:30 до 19:00.

Узнать подробности и записаться на бесплатную экскурсию можно на сайте stupenki.com или по телефону: (3452) 500-908.

Теги: дети

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024