Тюменских малышей приглашают в ясли детского сада "Ступеньки"

18:25 21 января 2022
Фото: детский сад речевой направленности "Ступеньки"

Детский сад речевой направленности "Ступеньки" объявляет новый набор детей в ясли на ул. Депутатская, 121. Здесь царит домашняя атмосфера, работает великолепный педагогический состав, а в филиале занимаются всего две группы малышей с 1 года до 3 лет.

Для поступления в "Ступеньки" малышу нужно только уметь ходить. Всему остальному его научат опытные и добрые воспитатели. За 17 лет работы с детьми специалисты детского сада научились находить подход к каждому ребенку. Ежедневно с малышами работают сразу два воспитателя и помощник. Они проводят развивающие занятия, направленные на развитие речи и мелкой моторики, регулярно придумывают и проводят спектакли, интерактивные игры и праздники.

Всех ребят в "Ступеньках" ждут ежедневный утренний врачебный осмотр, пятиразовое питание и аллергоменю, добрые и опытные воспитатели, авторская программа развития речи, видеонаблюдение и многое-многое другое. А еще стоимость абонемента в этом филиале очень демократичная.

Узнать подробности и записаться на бесплатную экскурсию в филиал на ул. Депутатская, 121 можно на сайте или по телефону +7 (3452) 500-908.

Теги: дети

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024