В Тюмени назвали лучших работников молодёжной политики

15:15 13 сентября 2021

В конкурсе "Лучший работник в сфере государственной молодёжной политики"  первые места заняли директор Молодёжного центра "Поколение" Анастасия Левинова, главный специалист отдела молодежной политики департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области Любовь Бровко, социальный продюсер Мария Федоренко, старший методист центра "Аванпост" Анастасия Попова и специалист отдела по внеучебной работе ГАУСЗ Анна Безбородова.   

В финале конкурса участвовали 50 человек. Победителей определяли в пяти номинациях, в каждой из которых выявили тройку сильнейших.

Перед подведением итогов прошёл очный этап конкурса в формате семинара-совещания с руководителями и специалистами государственной молодёжной политики. Ранее участники заочно посетили образовательные встречи с федеральными экспертами и прошли тестирование по оценке компетенций.

Призёров определяли по нескольким критериям: стрессоустойчивость, гибкость мышления, коммуникабельность и вовлечённость, инициативность и готовность вносить идеи. 9 сентября состоялось награждение в мультицентре "Контора пароходства".

В конкурсе участвовали 50 сотрудников учреждений и ведомств по работе с молодежью. 

Победители отправятся в другой регион страны для обмена опытом. Призёры второй степени будут обучаться в московском Институте молодежи, а третьей — получили памятные подарки.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024