В тюменском детском центре "Ступеньки" проводят нейродиагностику

16:00 29 июля 2021
Фото: детский центр "Ступеньки"

Что если кажется, что развитие ребенка проходит негармонично? К кому обращаться? Для таких целей существует наука нейропсихология. К примеру, в тюменском детском центре "Ступеньки" работает нейропсихолог Мария Скакун, которая отвечает за правильное развитие мозга ребенка.

Она как хороший переводчик интерпретирует внешние проявления с точки зрения работы различных отделов мозга. Нейродиагностика подойдет для тех, кто хочет понимать своего ребёнка, нацелен узнать причины сложностей и особенностей характера, желает увидеть его сильные и слабые стороны и, конечно же, стремится найти потенциал для его развития.

После консультации с нейропсихологом посетители центра узнают, насколько у ребенка развит самоконтроль, усидчивость, концентрация внимания и многое другое. После этого специалист даст конкретные рекомендации для родителей и педагогов, а также может провести занятия с ребенком индивидуально.

В детском центре "Ступеньки" подобная консультация подходит детям с 4 до 12 лет. Длительность составляет 1,5 часа. Стоимость нейродиагностики – 2700 рублей. Развернутое письменное заключение – 300 рублей.

Записаться и задать вопросы можно по телефону +7 (3452) 500-908, либо оставив заявку на сайте.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024