Роман Чуйко: приход в Госдуму общественников будет плюсом для всех

13:20 22 июня 2021
Фото с сайта ЕР

Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова вошла в пятерку кандидатов общефедеральной части списка "Единой России". Об этом сообщил президент Владимир Путин на ХХ съезде партии.

— Анна Кузнецова не просто призывает к повышению рождаемости, к решению национального проекта. Она сама — мать семерых детей, которых достойно воспитывает. Кроме того, она спасает детей, перевозит из Сирии к нам в Россию и вообще откликается на любой факт нарушений прав ребенка, отзывается, обращается напрямую к президенту. Конечно, это повышает авторитет и роль "Единой России", — прокомментировал кандидатуру общественницы руководитель общественной палаты Тюменской области Геннадий Чеботарев.

По мнению руководителя Тюменского исполкома ОНФ Романа Чуйко, партия вновь сделала ставку на так называемых людей дела.

— Президент определил самые востребованные и важные сферы жизни для населения. Кузнецова представляет одну из них — это семьи с детьми, помощь им. Анна является не только высоким профессионалом, не только работает в рамках своей прямой деятельности, но и транслирует ее на всю страну. Уполномоченный по правам ребенка помогает детям в России и за ее пределами. Приход в Госдуму таких людей будет плюсом для всех, — выразил уверенность он.

Напомним, что в Тюменской области давно ведется работа по реализации президентской задачи по формированию целостной системы поддержки семей с детьми. За пять лет реализации партпроекта "Дом для молодой многодетной сельской семьи" в регионе построено 19 домов многодетным семьям с пятью и более детьми. К сентябрю будет сдан 20-й дом в Исетском районе.

Источник: "Тюменская область сегодня"

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024