Раннее бронирование горнолыжных туров: куда поехать кататься этой зимой

12:50 21 июня 2021

Слышали выражение "готовь сани летом"? Можно перефразировать это выражение: "готовь лыжи/борд летом" или бронируй горнолыжный тур летом по выгодным ценам.

Горнолыжный курорт "Солнечная долина" открывает раннее бронирование горнолыжных туров в период с 20 ноября 2021 г. по 30 декабря 2021 г. по сниженным ценам. Если вы забронируете тур до 31 июля 2021, то получите 20% кэшбэк!

"Солнечная долина" представляет два тура на выбор: "Family weekend" и "Горы снега".

Тур "Family weekend" включает: проживание в отеле на 3 дня, завтрак и ужин в ресторане, посещение термального комплекса "Бани мира", ски-пасс на 15 подъемов. "Family weekend" - это семейный тур, поэтому для юных гостей от 3 до 7 лет тур дополнительно включает посещение детского центра "Подсолнух" и катание на собачьей упряжке в хаски-парке курорта. Стоимость тура для двоих взрослых и одного ребенка стартует от 30 000 рублей.

Тур "Горы снега" включает: проживание в отеле на 3 дня, завтрак и ужин в ресторане, ски-пасс на 15 подъемов. Стоимость тура для двоих взрослых стартует от 18 000 рублей.

Горнолыжный курорт "Солнечная долина" - это уютный семейный курорт с европейским шиком.

На курорте есть четыре отеля на любой вкус: отель "Sunny Valley" расположен у подножия горы "Известная" в окружении сосен и елей, представлен домиками-шале. На территории отеля есть термальный комплекс "Бани мира" с уникальными программами парения по европейским стандартам и открытым теплым бассейном. Отель "Sport Residence" -современный семиэтажный отель с видом на лес, горы и озера. В отеле есть конференц-зал на 100 человек и ресторан.  Отель "Family Аlley" - комплекс шале на берегу озера. Отель "Peak" - отель, расположенный прямо на горе – вы можете выйти из номера, надеть лыжи и отправиться покорять заснеженные спуски.

На курорте работают рестораны и кафе с разнообразной кухней: здесь вы найдете традиционные средиземноморские блюда и сочные мясные стейки.

О трассах курорта. Здесь есть трассы любого уровня сложности: от учебных склонов с ленточными подъемниками до профессиональных трасс мирового уровня, где проводятся международные соревнования. Любители экстрима отмечают высокий уровень подготовки склонов и уникальность трасс, таких как: хаф-пайп, ски-кросс, слоуп-стайл.

На курорте есть центр обучения катанию на лыжах и сноуборде – школа "Alpine school".

Помимо катания на лыжах или сноуборде, гости курорта могут посетить парк развлечений для всей семьи: картинг, хаски-парк, конный центр, тюбинг, каток, прокат мотоциклов и снегоходов. Для детей работает детский клуб и детский центр "Подсолнух".

Забронировать туры на горнолыжный курорт "Солнечная долина" можно на сайте или по номеру единого центра бронирования: +7 351 778 54 26.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024