Конкурс на лучшее молодежное подворье проводят в Голышманово

13:47 13 июня 2021
pixabay.com

Конкурс "Молодежное подворье – 2021" стартовал в Голышмановском городской округе. Заявки на участие принимают по трем номинациям: самое благоустроенное подворье, лучшие хранители семейных традиций и животноводы.

Как рассказала исполнительный директор благотворительного фонда "Наше время" Ольга Бадрызлова, к участию приглашают семьи, ведущие приусадебное хозяйство, однако супруги должны быть не старше 35 лет. К слову, подобный конкурс "Ветеранское подворье" третий год проводится для людей старшего поколения.

"Решили привлекать молодежь до 35 лет к ведению собственного хозяйства и благоустройству приусадебной территории. К воспитанию детей через труд и к сохранению семейных традиций", - отмечают организаторы.

В финале запланирован праздник для всех участников, где встретятся представители старшего поколения и молодые семьи. Состав жюри один для двух конкурсов. Победителям вручат денежные сертификаты.

Отметим, средства на реализацию проекта "Молодежное подворье – 2021" предоставлены в рамках конкурса поддержки молодежных инициатив Голышмановского городского округа.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024