Тюменские отличники получили ценные призы по итогам первой онлайн-акции "Золотая голова – золотые пятерки"

09:11 13 февраля 2021
Фото предоставлено БФ "Золотое детство"

Тюменские школьники, участники акции "Золотая голова – золотые пятерки", получили ценные подарки за отличные оценки по итогам первого полугодия текущего учебного года. Впервые итоги акции и розыгрыш подарков проходил в формате онлайн. Вручение призов счастливчикам проводили в офисе БФ "Золотое детство" или в учебных заведениях.

Волею случая обладателем главного приза стал курсант Тюменского президентского кадетского училища Данил Мельников, который набрал наибольшее количество пятерок за первые две четверти: 323 отличные отметки! На торжественном построении в училище ему вручили смартфон за успехи в учебе.

Нашли своих хозяев и другие ценные подарки: наручные часы Casio получил Мирон Лобанов из школы №68/2. В его арсенале – 232 пятерки. Наручные часы Q&Q достались Марии Акименко, у нее за полугодие набралось 217 пятерок.

Лидеры по количеству пятерок получили в подарок стильные будильники от партнеров акции – галереи часов "Техномир". А также ребята принимали участие в общем розыгрыше среди всех участников.

Семен Федоров получил в награду за свои старания в учебе коньки, Светлана Гумерова выиграла лыжи. Ребята сообщили организатором свои размеры и получили полезные подарки для зимнего сезона. Также были разыграны новогодние гирлянды, картины для рисования стразами, будильники, кубики Рубика.

"Спасибо огромное за подарок! Очень приятно. Благодарна за возможность участвовать в конкурсах и получать замечательные подарки", - написала Ольга Полякова, мама одной из участниц.

"Спасибо вам большое за вашу работу!", - поблагодарила одна из победительниц Мария Акименко, получая заслуженную награду.

"Очень рад, буду стараться дальше!", - заверил Мирон Лобанов.

Отметим, из-за пандемии и ограничительных мер в регионе проведение традиционной акции "Золотая голова – золотые пятерки" было приостановлено. Однако благотворительный фонд "Золотое детство" решил не оставлять без подарков тюменских школьников, которые стремятся к знаниям и отличным оценкам. Поэтому акция временно перешла в онлайн.

В ближайшее время стартует новая акция, в ходе которой будут разыграны ценные призы среди школьников по итогам третьей четверти. Получить классные подарки смогут не только "круглые" отличники, но и просто целеустремленные ребята, которые получат за четверть больше 15 пятерок.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024