Депутат Госдумы поблагодарил тюменских волонтеров за помощь ветеранам

16:26 12 декабря 2020
www.facebook.com

Депутат Госдумы Николай Брыкин обсудил с представителями волонтерского центра "Единой России" и Молодежной общественной палаты Тюменской облдумы итоги работы и поблагодарил их за оказанную помощь по поддержке пожилых и одиноких людей, в том числе ветеранов, во время пандемии коронавируса.

На встрече депутата Госдумы с волонтерами рассматривались вопросы, касающиеся помощи нуждающимся людям, а также конкретные проблемы и пути их решения. "Хочу сказать огромное спасибо замечательному, доброму, настоящему человеку, который постоянно и всесторонне оказывает поддержку людям в решении любых вопросов. Спасибо нашей команде, за пройденный путь и выполненные задачи", - написал  в своем "Инстаграм" член Молодежной общественной палаты облдумы Сергей Колпаков.

Николай Брыкин положительно оценил работу местных волонтеров и их инициативность. "Горжусь нашими тюменскими активистами. За этот год, благодаря их активной помощи, совершили немало добрых дел. Особенно радуют поступившие от них предложения по дальнейшей работе с людьми, которые нуждаются в нашей поддержке", - отметил депутат.

Татьяна Тихонова

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024