Ресторан Gold City приглашает тюменцев отметить праздник в живописном уголке города

11:00 01 ноября 2020
Фото: Gold City

Планируете праздник или важно торжество? Тогда двери ресторана Gold City открыты специально для вас. В уютной атмосфере ресторанного комплекса, выдержанного в классическом стиле, можно не только приятно скоротать время в компании друзей, но и отпраздновать свадьбу, день рождения или юбилей, провести корпоратив или любое другое торжество.

Просторные светлые залы позволяют собраться вместе большому количеству гостей: ресторан предлагает залы на 200 и 400 человек. Помещения оснащены профессиональным оборудованием, позволяющим транслировать видео и подсвечивать зал в сочетании с цветовым решением.

Работники ресторана всегда помогут вам оформить зал к торжеству, а также окажут помощь в выборе праздничного меню, которое включает в себя блюда русской, кавказской и европейской кухни, а также блюда на гриле. В высоком качестве блюд можно быть уверенным, ведь для вас в ресторане Gold City работают лучшие повара города!

Уже сейчас можно бронировать даты для празднования новогоднего корпоратива, где вас ожидает зрелищный шоу-проект "Эффект", завораживающие иллюзионисты братья Ибрагимовы, динамичное битбокс-шоу от Сергея Черня и искромётные ведущие Станислав Шешуков и Василий Семяшкин. Можно выбрать любой из двух вариантов меню, стоимостью 3000 рублей и 3500 рублей на персону. Уникальная программа и изысканное меню порадуют даже самого искушенного гостя.

Ресторан Gold City расположен по адресу: ул. Республики, 281. Задать все интересующие вопросы можно по номеру 8 (3452) 68-97-97.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024