По инициативе депутата на парковке освежили разметку

15:22 26 октября 2020

Разметку на парковке у дома № 60 по ул. Червишевский тракт обновили по ходатайству депутата Тюменской городской думы Юрия Коновалова.

Приняв во внимание просьбы избирателей и внимательно изучив проблему нехватки парковочных мест, депутат в 2015 году выступил с инициативой о необходимости устройства парковки на месте снесенного аварийного двухэтажного дома.

Предложение депутата поддержала администрации города. В районе Червишевского тракта в том же году появилась новая парковка. Чтобы она была удобной и безопасной для водителей, по ходатайству народного избранника здесь была нанесена разметка. 

Со временем она истерлась – это выяснилось в результате обхода депутатом территории избирательного округа. К решению вопроса Юрий Коновалов подключил управу Калининского округа. Разметку обновили в кратчайшие сроки.

"В условиях дефицита парковок правильная организация парковочного пространства имеет большое значение. Четко нанесенная разметка помогает водителям ориентироваться на парковке и удобно размещать автомобили", – отметил Юрий Коновалов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024