Представителей СМИ приглашают на откровенный диалог о Тюмени как "Городе трудовой доблести"

13:00 08 октября 2020
Фото: pixabay.com

Центр культуры и творчества "Тюмень" приглашает СМИ аккредитоваться на встречу, посвященную присвоению Тюмени звания "Город трудовой доблести". Журналистов приглашают к прямому и откровенному диалогу о том, как жила Тюмень в годы войны, какие документы были рассекречены совсем недавно и что мы узнаём из них, что даст звание городу и о многом другом.

Участников познакомят с материалами, которых нет в Интернете, сообщает пресс-служба Центра культуры и творчества "Тюмень". Участники смогут задать вопросы опытным экспертам, среди которых: Южаков Виктор Петрович – кандидат исторических наук, автор диссертации "Мобилизационные процессы в промышленности Тюменского региона (1938–1945 гг.), Петрушин Александр Антонович - член Союза журналистов России, историк, краевед.

"Город трудовой доблести" - звание, установленное в России в 2020 году для городов-героев трудового фронта. Звание получили 20 городов нашей страны, Тюмени в этом списке пока нет. 

Информационная акция "Тюмень достойна звания города трудовой доблести" стартовала 7 октября 2020 года. Какое количество тюменцев отдадут свои голоса в поддержку присвоения городу почетного звания? Зависит от нас с вами!

Желающих ждут 14 октября в 15 часов в Большом зале "Конторы пароходства". Телефон для аккредитации: 8 (919) 928-80-98 Екатерина.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024