Захаров и Бронников помогли детсаду и школе Тюмени подготовиться к новому учебному сезону

16:16 01 сентября 2020
duma.tyumen-city.ru

Под особым вниманием депутата Тюменской городской думы Виктора Бронникова находится первый корпус детского сада №155, так как капремонта здесь не не было со времен постройки.

Пару лет назад при содействии Бронникова в детском саду появились новая мебели и оргтехника. В прошлом году привели в порядок инженерные системы, систему освещения в здании и на территории детсада, установили дополнительное оборудование в пищеблок. В этом году при личной поддержке народного избранника в дошкольном учреждении отремонтировали крышу и медицинский кабинет.

Заведующая детсадом Юлия Коростелева отмечает, что депутат очень отзывчив на просьбы о помощи. "Недавно перестала работать электрическая сковорода, и мы обратились к депутату. Оборудование починили в тот же день, к тому же отремонтировали и терморегулятор. Огромное спасибо Виктору Александровичу за внимание, оперативную и качественную помощь", - говорит руководитель учреждения.

Депутат гордумы Александр Захаров не первый созыв оказывает поддержку школе №60. Например, в этом году при его участии в здании образовательного учреждения удалось заменить оконные блоки.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024