В микрорайоне Рощино при содействии депутата гордумы обновили детскую площадку

16:17 29 июня 2020

В Тюмени детскую площадку во дворе домов по улице Анатолия Малова обновили при содействии депутата Тюменской городской думы Алексея Рагозина. Вопрос об обновлении общественного пространства, которое пришло в запустение, подняли местные жители.

Жильцы окрестных домов обратились к Алексею Рагозину с просьбой помочь обустроить площадку, оборудованную здесь много лет назад. Тюменцы отмечали, что потенциальное место для игр и занятия спортом для местных ребят часто пустует, так как здесь нет необходимых для этого элементов малых архитектурных форм.

Депутат откликнулся на просьбу жителей и во взаимодействии с управой Калининского округа на детской площадке был установлен турниковый комплекс для занятия спортом, а также обновлены песочница и карусель. Последнюю специально для этой площадки изготовили на тюменском заводе.

Алексею Рагозину поступило обращение с благодарностью от жильцов домов по улице Анатолия Малова. Тюменцы отметили, что благоустройство площадки повысит комфортность среды проживания.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024