В тюменских соцсетях проходят акции, посвященные молодежи и наставникам

16:14 28 июня 2020
pixabay.com

Тематические акции стартовали в социальных сетях ко Дню молодежи. Тюменцам предлагают рассказать о достижениях молодежи и выразить благодарность своим наставникам. Информацию можно найти по специальным хэштегам.

Челлендж "Спасибо, Наставник!" объявил ДК "Поиск". Все желающие могут высказать слова благодарности тем людям, которые вносят значительный вклад в становление молодого человека как личности, профессионала. Наставник – это и учитель, и помощник, и друг. Благодаря ему у конкретных людей появляются достижения в учебе, работе, спорте и даже увлечениях, считают организаторы. Для участия в челлендже необходимо опубликовать пост или целый рассказ в соцсетях с хэштегами: #СпасибоНаставник, #дляДКПоиск72, пишет "Вслух.ру".

ДК "Торфяник" приурочил к празднику акцию "Молодые лица Тюмени". Участникам предлагают рассказать о молодых тюменцах, которые имеют достижения в науке, образовании, творчестве, спорте, культуре. Информация публикуется в соцсетях с хэштегами #молодыелицатюмень, #дкторфяник.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024