В областном центре 15 июня стартовал третий этап гидравлических испытаний теплосетей. Специалисты "УСТЭК" проверят 137 км трубопроводов в районе КПД, на улицах 50 лет Октября, Энергетиков, Республики, Воровского, Пермякова.
Как отмечают в пресс-службе компании, период ограничения подачи горячей воды сокращен с 14 до 12 дней. Ознакомиться с графиком отключений можно на сайте.
"Практика сокращения на два дня каждого из следующих пяти этапов гидравлических испытаний применяется единой теплоснабжающей организацией Тюмени впервые", — комментируют в АО "УСТЭК".
Во время второго этапа гидравлических испытаний на 184 километрах магистральных и распределительных сетей выявлено и устранено 25 повреждений.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru