Памятник воинам-землякам восстановят в Аромашевском районе

09:29 13 июня 2020
pixabay.com

В Малоскарединском сельском поселении Аромашевского района ведутся работы по ремонту памятника воинам-землякам, принимавшим участие в Великой Отечественной войне. Восстановлением монумента занимается подрядная организация из Тюмени.

Кроме того, восстановительные работы на мемориалах воинам-землякам запланированы в Кармацком, Кротовском, Новопетровском, Слободчиковском сельском поселениях и в с. Аромашево. Объекты должны быть готовы к концу июля.

В 2020 году в Аромашевском районе также отремонтируют спортивный зал школы с. Кротово, заменят котлы на котельной учебного заведения. Организация из Ишима выполнит работы по замене водопровода и теплотрассы к учебному заведению.

Ремонт проходит и в доме культуры с. Малиновка. Строители уже восстановили кладку, заменили стропильную систему крыши, ведут работы по монтажу кровли. Работы проводятся по муниципальной программе "Приведение в нормативное состояние сельских домов культуры Аромашевского муниципального района", в рамках реализации национального проекта "Культура", пишет ИА "Тюменская линия".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024