Тюменцы могут выиграть сертификат на посещение выставки "+30°+"

13:38 21 февраля 2020
Фото предоставлено организаторами

Проект "Афиша Тюмень" разыгрывает сертификаты на посещение выставки "+30°+" художника Евгения Панина (0+) на своей странице ВКонтакте. 

 

Любой подписчик "Афиши" имеет возможность посетить выставку, которая проходит в "Конторе пароходства" по расписанию понедельник-воскресенье с 10:00 до 22:00 до 29 февраля.

Будет два победителя, которые получат по сертификату на 2 персоны. Имена счастливчиков станут известны 24 февраля 2020 года.

Для участия в конкурсе необходимо подписаться на "Афишу Тюмень", сделать репост записи с розыгрышем, добавить комментарий под записью о конкурсе в группе "Афиши", а также комментарий вместе с репостом на своей странице. Он должен содержать не менее трех слов. Правила участия в розыгрышах доступны по ссылке: https://vk.cc/8vOJ7H

Главная особенность "+30°+" — экспериментальный формат, основанный на взаимодействии зрителя с выставочным пространством. Экспозиция объединяет классическую живопись с новыми формами современного искусства и состоит из трех проектов: "Инстаграмопись", "Матрешки", "Серия живописных работ".

Внимание! Розыгрыш проводится среди жителей Тюмени. Фейковые, пустые и рекламные аккаунты не участвуют.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024