В Тюменской области запланированы масштабные ремонты дорог

12:28 15 февраля 2020
newsprom.ru
| Фото: newsprom.ru

В 2020 году дороги Тюменской области продолжат ремонтировать в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Только в агломерации (г. Тюмень и Тюменский район) приведут в нормативное состояние 27 км полотна.

Как сообщили в Главном управлении строительства Тюменской области, ремонту подлежат четыре километра автомобильной дороги Тюнево-Красный Яр с подъездом к д. Штакульская, более 12 км автомобильной дороги Тюмень-Нижняя Тавда, также будут отремонтированы участки трассы Исетское-Упорово и Щадринск-Ялуторовск (4,7 км и 6,5 км соответственно).

Дополнительно в рамках нацпроекта ремонт будет проходить еще на 34 км дорог. Это подъезды к населенным пунктам Коняшина, Ембаево, Винзили и Муллаши. Также ремонт запланирован на участках дорог Тюмень-Горьковка (4,75 км), Тюмень-Криводанова (5,1 км), Тюмень-Нижняя Тавда (0,55 км), Кулаково-Каменка (1,2 км), Каменка-Успенка (3 км), Ремонт дороги Богандинский-Червишево-Чаплык (7,66 км) и обход Тюмени (4 км).

Всего в 2020 году по нацпроекту будет отремонтировано свыше 200 объектов - более 175 километров трасс различного значения. Заключение контрактов на ремонт по региональным дорогам будет идти до середины марта.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024