Тюменцам предлагают сделать кормушки для птиц из упаковки продукции "Золотые луга"

15:00 17 декабря 2019

Компания "Золотые луга" призывает делиться теплом с пернатыми друзьями. В социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм среди покупателей стартовал конкурс на лучшую кормушку, изготовленную из упаковки молочной продукции производителя. Победитель получит билеты на новогоднее представление.

По условиям конкурса необходимо смастерить вместе с ребенком или самостоятельно кормушку для зимующих пернатых. В качестве подручного материала при этом использовать упаковку от продукции компании "Золотые луга". Сделать фотографию готового изделия и выложить в своих социальных сетях – на страничке ВКонтакте или в аккаунте Инстаграм. А также выполнить еще несколько простых условий: подписаться на официальное сообщество или аккаунт "Золотые луга", сделать репост конкурсной записи и написать под постом "Готово".

Участвовать можно в любой из социальных сетей, однако победитель будет один. Критериями отбора станет выполнение всех условий, обязательное использование упаковки продукции, оригинальность, приветствуется присутствие авторов в кадре.

Итоги будут объявлены 27 декабря, приз – два билета на новогодний спектакль "Тили-бом!", который состоится 5 января в ДК "Нефтяник". Этот спектакль - интерактивный, маленькие зрители будут участвовать в представлении: им предстоит разгадать каверзные загадки, стать участниками веселой игры, выучить волшебное заклинание-песенку. Взрослым приятно будет вспомнить свои давние ощущения веры в добро и испытать счастье от соприкосновения с беззаботным детством. Подробные условия в группе "ВКонтакте" или в аккаунте Instagram.

Компания "Золотые луга" уже вовсю готовится к зимним праздникам и делится предновогодним настроением со своими покупателями. Так, до 31 декабря по промокоду СМЕТАНА800 при заказе на сумму от 800 рублей через бесплатный сервис доставки молочной продукции – в подарок идет целых полкилограмма сметаны "Ситниковское". Она идеально подойдет для изготовления праздничных десертов, придаст нежности блинчикам и сырникам, подойдет для заправки легких салатов.

Ищите рецепты праздничных десертов или, наоборот, хотите поделиться фирменным блюдом? Участвуйте в марафоне #золотыелуга_новогодниедесерты, который стартовал в соцсетях.

АО "Золотые луга" основано в 1998 году. Молочная продукция компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции. Четкий контроль температурного режима ведется на всей цепочке от поставщиков молока до точек продаж, включая каждый грузовой автомобиль.

Компания "Золотые луга" автоматизировала логистику на базе системы WMS для 1С, функционал которой был адаптирован под особенности предприятия. Благодаря автоматизации, продукция хранится в ячейках, а не хаотично, оптимизированы время и маршрут комплектовщиков при сборке заказа, выстроена ротация по видам продукции и срокам.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024