Резиденция "Время наших побед" продолжает регистрировать рекорды тюменцев

10:01 13 августа 2019

На площади 400-летия Тюмени каждый день работает уникальная резиденция "Время наших побед". 10 и 11 августа горожане вновь били рекорды по массовости мероприятий.

В рамках работы арт-резиденции начиная с Дня города тюменцы смотрят фильмы, участвуют в мастер-классах и устанавливают новые рекорды. Работать уникальное пространство будет до еще одного важного праздника — Дня области.

В августе тюменцы уже успели станцевать самый массовый танец и устроить мастер-класс по живописи. Но на этом активные жители города решили не останавливаться. В эти выходные на площади вновь прошли интересные массовые мероприятия.

Так, в День физкультурника, 10 августа, на площади у драмтеатра состоялась массовая зарядка. Участники сдавали нормы ГТО, занимались гимнастикой, учились стрелять, играли в мяч, пейнтбол и многое другое. Здесь же прошел чемпионат и первенство города по лазерному пейнтболу.

А в воскресный день жители Тюмени вновь пришли на площадь, чтобы принять участие в самом массовом заезде. Десятки людей одновременно прокатились на велосипедах, самокатах, скейтах, роликах и гироскутерах.

Не обошлось и без подарков. Спонсор мероприятия "Галамарт" вручил несколько призов, среди которых оказались ролики и самокат.

Напоминаем, арт-резиденция "Время наших побед" работает ежедневно с 12:00 до 20:00 вплоть до 17 августа.

Следите за информацией о новых мероприятиях в группе организатора: https://vk.com/tmnckit

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024