Восьмой бал "Венский вальс" пройдет в Тюмени

15:15 14 мая 2019

Восьмой бал "Венский вальс в Тюмени" состоится в ДК "Нефтяник" 25 мая.

Более 100 дебютантов, детей репетируют и готовятся к танцевальной программе, которая пройдет в сопровождении джазового оркестра и тюменского оркестра русских народных инструментов имени Беззубова. Гости бала смогут насладиться музыкой и танцами в полной мере.

По словам президента и вице-президента фонда "Сотвори из жизни шедевр" Юлии Грошевой и Елены Путильцевой, "Венский вальс в Тюмени" ежегодно собирает активных, успешных и неравнодушных людей.

"Наши постоянные гости с нетерпением ждут этого события. Проект реализуется при поддержке департамента культуры Тюменской области. Мы рады, что можем провести его во Дворце культуры "Нефтяник". Эта площадка отличается качественными звуковыми, световыми и видеоэффектами", - отметили они.

Вести бал будет бессменный, непревзойденный ведущий Гедиминас Таранда, заслуженный деятель искусства РФ, солист Большого Театра, руководитель Русского имперского балета.

Основная и наиболее важная составляющая бала "Венский вальс в Тюмени" – это благотворительность. На балу будет проведена лотерея. Гости мероприятия внесут вклад в поддержку больных детей, которым необходима помощь в получении высокотехнологичного дорогостоящего лечения. Средства будут переданы проекту социального партнерства "Ключ к жизни".

На сайте "Венский бал в Тюмени" начнется голосование за лучшую "Онлайн-пару", которое продлится до 24 мая. Победители получат призы от спонсоров.

"С нетерпением ждем со всеми встречи на балу "Венский вальс в Тюмени". Это будет вечер красоты, танцев и счастливых улыбок. Надеемся вечер будет незабываемым и подарит всем гостям яркие эмоции и впечатления", - подытожили Юлия Грошева и Елена Путильцева.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам +7-919-925-06-06, 79-05-53.

Партнеры мероприятия:

Жилой комплекс "Айвазовский"

Автомобильный партнер: Порше Центр Тюмень

Бутик женской одежды "ESCADA" (www.escada.com)

Печатный цех "КЛЯКСА"

Цветочный салон ВЕРСАЛЬ;

Отель "Ремезов"

Красивый партнер: Косметологическая клиника №3

Ювелирный Дом

Фитнесс-клуб премиум класса "Фитберри".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024