В Тюмени открывается третий магазин корейской косметики международной сети KEAUTY

14:46 04 марта 2019

Третий мультибрендовый магазин корейской косметики KEAUTY в Тюмени откроется 7 марта в доме №102 по улице Мельникайте. Гостей мероприятия ждет множество сюрпризов, конкурсы, подарки и большой ассортимент натуральной продукции популярных брендов. Начало в 17:00, но покупателей в этот день ждут в любое время.

В этот день KEAUTY дарит море призов, рассказывает о корейской косметике и помогает выбрать классные подарки к Международному женскому дню. Среди прекрасных девушек пройдет конкурс "Мисс KEAUTY-2019", победительницей может стать каждая! Будут разыграны сертификаты на корейскую косметику на сумму 5000, 3000 и 2000 рублей. А также в магазине организуют бьюти-зону, где представители школы GALAMAKE сделают бесплатный макияж всем желающим.

Призы в этот день можно будет выиграть за активность в социальных сетях: для этого достаточно выложить в своем Instagram сторис и отметить официальный аккаунт KEAUTY в Тюмени - @keauty_tm. Здесь также проходит конкурс, среди участников победителей будут выбирать с помощью генератора случайных чисел. Три счастливчика получат сертификаты на покупку корейской косметики на сумму 1000 рублей. Участвовать можно здесь. Итоги будут опубликованы 6 марта.

Магазин KEAUTY – это 30 популярных корейских брендов в одном месте. Здесь представлены косметические средства из разных нишевых сегментов: от недорогих тканевых масок для лица до высокотехнологичных разработок профессионального уровня. Главная особенность корейской косметики – наличие уникальных ингредиентов, используемых для ее создания. Корейские косметические компании удачно сочетают восточные традиции с прогрессивными технологиями. Патчи для глаз, тканевые и пузырьковые маски для лица, сыворотки, филлеры для волос, тонеры – эта продукция завоевывает популярность во всем мире.

Напомним, первый магазин KEAUTY в Тюмени уже несколько месяцев открыт в торгово-развлекательном центре "Колумб" (Московский тракт, 118, 1 этаж). Второй заработал по адресу ул. Республики, 46 (1 этаж). На празднике по случаю его открытия гостям предложили мастер-классы по визажу, необычные конкурсы, фуршет, множество призов и приятные скидки. Яркое событие бьюти-индустрии привлекло внимание топовых тюменских блогеров, профессиональных стилистов и визажистов и горожан, среди которых много ценителей азиатских брендов. Посмотреть, как это было, и принять участие в еще одном конкурсе можно по ссылке.

Салоны KEAUTY пользуются популярностью среди прекрасных жительниц и гостей областного центра: здесь можно выбрать декоративную косметику, средства по уходу, подобрать отличный подарок, порадовать себя качественной, красивой и полезной продукцией – корейская косметика отличается ярким привлекательным дизайном. Магазины расположены в разных районах города, что делает корейскую косметику в Тюмени еще доступнее.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024