Руководить Ишимской областной больницей будет главврач из Вагая

14:37 01 марта 2019

Вячеслав Афанасьев 28 февраля приказом департамента здравоохранения Тюменской области назначен на должность главного врача ГБУЗ ТО "Областная больница №4" (Ишим). До этого он восемь лет возглавлял больницу в Вагайском районе.

Напомним, прежний руководитель ОБ №4 Дмитрий Бутов возглавил областной консультативно-диагностический центр "Эндос".

Для ишимцев Афанасьев почти свой человек. В 1998 году он окончил Тюменскую медакадемию по специальности "Лечебное дело". После окончания вуза год был врачом-интерном по хирургии, а затем работал хирургом в ишимской больнице. 

В должности руководителя вагайской больницы проявил себя в качестве грамотного организатора, который готов взять на себя ответственность в решении сложных и принципиальных вопросов. Коллеги отзываются о нем, как о человеке способном вести за собой коллектив, вдохновлять на реализацию самых сложных планов и проявлять искреннее неравнодушие в укреплении здоровья жителей области, сообщили в областном департаменте здравоохранения.

Еще одно назначение состоялось 27 февраля в Нижней Тавде. Главврачом Облбольницы №15 стал Александр Гаврилов. до официального назначения он уже исполнял обязанности руководителя.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024