В Тюмени выберут лучшего работодателя в области содействия занятости населения

08:24 23 февраля 2019

Более 50 предприятий Тюмени и Тюменского района подали заявки на участие в конкурсе "Лучший работодатель в области содействия занятости" по итогам 2018 года, который проводит департамент труда и занятости населения Тюменской области.

"Для нас очень значимо, что работодатели, сотрудничающие с Центром занятости, откликаются на наш призыв принять участие в конкурсе. Многие из них, например ООО "Тюмень Водоканал" и ГМС "Нефтемаш", делают это уже не первый год, что подчеркивает их стремление к победе. Надеемся, что с каждым годом количество заявок будет только увеличиваться", - рассказала начальник отдела по работе с работодателями Центра занятости населения Жанна Кочетова.

Отметим, что право на участие имеют организации различных форм собственности и организационно-правовых форм, включая государственные и муниципальные учреждения, филиалы организаций, индивидуальных предпринимателей. Победители конкурса будут названы не позднее 15 марта, сообщает "Мегатюмень". Более подробную информацию можно получить по тел. 27-33-22.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024