Топ мероприятий для студентов в Тюмени на ближайшую неделю

10:32 19 февраля 2019

Афиша Тюмень | КтоКуда72 представляет традиционный Топ мероприятий для студентов на ближайшую неделю. Вас ожидают десятки интересных мероприятий: огненные вечеринки, убойные концерты, волшебные спектакли, выставки, мастер-классы. Подробнее - в обзоре. 

Концерт "We Love Jazz"

В программе: джазовые стандарты, популярные в середине ХХ века, а также свинг с добавлением горячей латины. Бронь мест по телефону: 8 (904) 471-35-71

Когда: 19 февраля в 19:30

Где: Дом печати (ул. Осипенко, 81) 

Вход свободный.

Показ комедии "Агент Джонни Инглиш"

Фильм с неподражаемым Роуэном Эткинсоном в главной роли. Это история самого некомпетентного и недалекого британского дипломата, что только можно представить, которого ошибочно принимают за самого знаменитого и опасного шпиона Великобритании.

Когда: 19 февраля в 20:00

Где: GameCinemaLoft "ГАРАЖ" (ул. Пермякова, 20/1)

Стоимость: 250 рублей 

Группа "Зодчие"

Шоу будет представлено в том самом "золотом" составе, в котором группа покорила сердца миллионов слушателей. В Тюмень приедут фронтмены группы Юрий Лоза и Валерий Сюткин, бессменный руководитель и основатель коллектива Юрий Давыдов, клавишник Леонид Лепницкий и гитарист Андрей Артюхов.

Когда: 20 февраля в 19:00

Где: Тюменская филармония (ул. Республики, 34) 

Стоимость: 800 — 3500 рублей

ХК "Рубин" vs "Сокол"

Матч Высшей хоккейной лиги между тюменским "Рубином" и командой "Сокол". Наши настоящие мужчины продолжают находиться в числе лидеров чемпионата и претендуют на большее, и потому как никогда нуждаются в поддержке болельщиков.

Когда: 20 февраля в 19:00

Где: Дворец спорта (ул. Розы Люксембург, 12/1) 

Стоимость: 150 — 300 рублей (действует система скидок) 

Необычный концерт "Русский пряник и народные инструменты"

Слушатель получит и эстетическое, и гастрономическое удовольствие. Гостей вечера ждут народные песни и романсы в исполнении ансамбля народных инструментов "Ваталинка", а приятным бонусом для слушателей станут ароматный чай и сахарные пряники в антракте.

Когда: 20 февраля в 19:00

Где: Тюменская филармония (ул. Республики, 34 )

Стоимость: 500 — 700 рублей

Показ фильма "Я соблазнила Энди Уорхола"

Фильм повествует о короле богемной тусовки 60-х и основателе известного в Нью-Йорке глэм-клуба "Фабрика" Энди Уорхоле. Там же Уорхол познакомился со своей музой – Эди Седжвик, которая была частью его души, пока не влюбилась в еще одну икону того времени – Боба Дилана.

Когда: 20 февраля в 20:00

Где: GameCinemaLoft "ГАРАЖ" (ул. Пермякова, 20/1)

Стоимость: 250 рублей

Образовательная площадка для театралов и желающих ими стать

Хочешь, чтобы твой проект "выстрелил" в театральной среде? Хочешь научиться отгонять все посторонние мысли на пути к цели? Тогда этот проект для тебя. Необходима регистрация. 

Когда: 20 и 25 февраля 

Где: МТЦ "Космос" (ул. Республики, 165) 

Участие бесплатно!

Комедийно-хейтерское шоу "Прожарка72"

Первое тюменское комедийно-хейтерское шоу "Прожарка72". Под сатирические розги стендап комиков попадут местные именитые гости. Первым гостем станет режиссёр, директор Медиаполиса и продюсер нашумевшего фильма "BEEF: Русский хип-хоп" Андрей Зубов.

Когда: 20 февраля в 20:00

Где: ресторан "Koster", (ул. Ленина, 52/1)

Стоимость: 500 рублей

Показ нового фильма Стива МакКуина "Вдовы"

Вдовы преступников после гибели их мужей во время ограбления оказываются в бедственном положении. Их имущество отбирают за долги, а мафиозные главари требуют вернуть деньги, которые сгорели при той неудачной операции. Найдя записную книжку погибшего мужа, одна из вдов решает пойти по его стопам и совершить ограбление, чтобы начать новую жизнь. Фильм демонстрируется на языке оригинала с русскими субтитрами.

Когда: 20 февраля в 20:00

Где: Fabric bar (ул. Молодежная 74/4, этаж 2) 

Вход за депозит 200 рублей

Sensual Party

Вечеринка под заводные и романтичные мелодии кизомбы и бачаты. Гости вечера могут потанцевать, а могут и просто вдоволь насладиться красивой музыкой и приятной атмосферой.

Когда: 20 февраля с 21:00 до полуночи

Где: музыкальный паб "Ё-бург" (ул. 50 лет ВЛКСМ, 13)

Вход свободный!

БИ-2

Пока прогрессивное человечество пытается расширять сознание и горизонты своих возможностей, "Би-2" готовится погрузить весь мир в "Горизонт событий".

Абсолютно новый (или, скорее, неожиданный) саунд, оригинальная сценография, свет, концептуальное видео и многое другое на концертах в поддержку альбома вызовет волну непредсказуемых чувств у тех, кто привык к тому, что делала группа на протяжении почти 20 лет. Не забудет группа при этом о своих главных на данный период времени хитах.

Когда: 21 февраля в 19:00

Где: Дворец спорта (ул. Розы Люксембург, 12)

Стоимость: 2800 — 4000 рублей

Продолжение здесь. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024