Училища Минобороны проведут в Тюмени дни открытых дверей

09:15 08 февраля 2019

Единственное в России училище, выпускающее военных инженеров, и Тюменское президентское кадетское училище приглашают будущих курсантов и кадет на дни открытых дверей.

17 февраля к 10:00 в Тюменском высшем военно-инженерном командном училище имени Прошлякова (ТВВИКУ) ждут выпускников и старшеклассников средних общеобразовательных школ, колледжей, гимназий и лицеев, подростков, кому интересно увидеть .

В программе беседа с начальником училища генерал-майором Дмитрием Евмененко, презентация учебного заведения, экскурсия по территории и в казармы, рассказ о правилах приема, показ образцов военной инженерной техники и вооружения и различных упражнений на тренажерах, знакомство с учебно-лабораторной базой. Уточнить информацию можно по телефонам:  42-08-00, 43-41-31, 43-41-21.

23 марта с 9:30 до 12:00 в Тюменском президентском кадетском училище (ТПКУ) кандидатам в кадеты и их родителям расскажут и покажут, в каких условиях живут и обучаются воспитанники, почему в училище престижно учиться и каких успехов ребята достигают в научно-исследовательской работе, спорте и творчестве. Подробности можно посмотреть здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024