Самый активный подписчик "Афиши Тюмень" получит в подарок приглашение в Тюменскую филармонию

16:51 01 февраля 2019

Конкурс на самого активного подписчика запустил во "ВКонтакте" проект "Афиша Тюмень". Для участия необходимо подписаться на "Афишу Тюмень" и проявить максимальную активность до момента подведения итогов.

На обложке сообщества отображаются 7 самых активных участников, но только один из них станет победителем: тот, кто наберет больше всего баллов до 11 часов 4 февраля 2019 года. Заработать баллы легко – для этого нужно лайкать и комментировать посты.

Подсчет баллов идет каждый день, потом данные за все дни недели суммируются между собой. Всё просчитывает бот, задержка в подсчете зависит от общего количества постов и комментариев.

Победитель станет известен 4 февраля. Он и получит приглашение на две персоны на концерт "ТФО и Борис Андрианов", который состоится в Тюменской филармонии 15 февраля в 19:00 (6+).

Проект "Афиша Тюмень|КтоКуда72" рассказывает о культурных, спортивных, массовых и иных мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фото и видеоотчеты с мероприятий, анонсы, рецензии, киноновинки, а также принять участие в розыгрыше бесплатных билетов.

 

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024