Политехническая школа ТюмГУ ждет в гости будущих студентов

13:00 23 января 2019

15 февраля Политехническая школа ТюмГУ проводит день открытых дверей. Будущие абитуриенты узнают о жизни и деятельности школы, открывшейся в 2016 году магистерской программе "Концептуальный инжиниринг месторождений нефти и газа" и содержанием новой - "HSE менеджмент".

Потенциальные инженеры нефтегазовой отрасли смогут лично пообщаться не только с руководством, студентами, выпускниками Политехнической школы, но и представителями её индустриальных партнеров – ведущих предприятий, на которых большинство выпускников школы имеют реальные перспективы на трудоустройство.В их число входят такие крупнейшие и авторитетнейшие в нефтегазовой отрасли компании как "Газпром Нефть", СИБУР, НОВАТЭК и другие.

Для нас рациональнее со студенческой скамьи участвовать в подготовке специалистов, нужных нам по уровню квалификации, по требуемым навыкам, – заявил  в 2016 году при открытии магистерской программы "Концептуальный инжиниринг месторождений нефти и газа" первый заместитель генерального директора ПАО "Газпром нефть" Вадим Яковлев. За прошедшие годы политика компании и ее руководства в этом направлении не только не изменилась, но стала более содержательной и многогранной, отмечают в  Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ.

День открытых дверей в Политехнической школе пройдет по адресу: ул. 8 Марта, дом 2, корпус 1, аудитория 501. Начало в 17:00. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024