Тоболяков учат организовывать мероприятия

19:58 08 января 2019

Курсы event-менеджмента в Тобольске прошли 50 участников. Выпускники продолжат стажироваться и работать в новом проектном сезоне мультицентра "Моя территория".

Как сообщает "Мой портал", в ходе проекта тоболяки занимались информационным продвижением мероприятия, организацией кофе-брейков, взаимодействием с приглашенными спикерами и партнерами, разработкой и реализацией фотозоны и концепции мероприятия.

"Когда закончилось первое занятие, сразу было желание прийти еще раз. Мастер-классы эффективные и рабочий процесс складывался продуктивно. Моя должность пересекается с администрированием, но есть некоторые вещи, которые я делаю по наитию. На курсах я узнала теоретическую часть, которая мне, как специалисту, полезна и нужна. При этом информацию преподносили в игровой форме, объясняя сложные вещи простыми словами", — поделилась Ульяна Губина, участника проекта.

На курсах участники узнавали об алгоритмах работы в сфере социального проектирования: администрирование, медиа продвижение, ориентация на собственные компетенции и навыки членов команды.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024