Каникулы с "Императорским маршрутом": специальное предложение для школьников

17:00 05 октября 2018

Национальный туристический проект "Императорский маршрут" запущен в Тюменской области в 2017 году. До 20 ноября 2018 года у тюменских школьников есть уникальная возможность отправиться в трехдневную туристическую поездку по специальной цене.

Маршрут проходит через ключевые места Тюмени и Тобольска. Все они связаны с пребыванием в этих городах представителей династии Романовых и семьи Николая II в частности. В рамках акции цена на участие в программе, рассчитанной на три дня и две ночи, снижена до 8300 рублей. Это уникальная возможность, в том числе для школьников, с пользой провести осенние каникулы, окунуться в историю страны, получить незабываемые впечатления от путешествия и сибирского гостеприимства.

Тур включает обзорные экскурсии по Тюмени и Тобольску – сибирским городам с глубокой и непростой историей, сохранившим сокровенные свидетельства о жизни людей разных эпох, как простого сибирского крестьянства, так и царственных особ. Гости посетят музей "Царская пристань", исторический парк "Моя Россия" в Тюмени, Абалакский мужской монастырь и Гостиный двор в Тобольске, и, конечно, один из главных объектов "Императорского маршрута" - музей семьи Императора Николая II, созданный в Губернаторском доме, где несколько месяцев проживала семья Романовых.

Туристов ожидает насыщенная и разнообразная программа. Они смогут не только узнать подробности жизни царской семьи в ссылке, но и по-настоящему проникнуться душевной глубиной сибирского края, некогда снискавшего суровую славу.

Современная Тюменская область – это регион с развитой инфраструктурой, высоким уровнем комфорта, богатой культурной жизнью и искренним гостеприимством. Все еще считаете, что это холодный нефтяной край? Развейте свои предубеждения, отправившись в захватывающее путешествие, пропитанное духом истории и мистики, узнайте таинственные легенды и неоспоримые факты о легендарных личностях, проживавших здесь.

Подробности об экскурсионном маршруте – в программе тура. Забронировать места можно прямо сейчас по телефонам туроператора  "Тюменьзарубежтур":  +7 (3452) 633-240, 633-250, 633-260, 568-110, 568-011.

Туристско-информационный центр Тюменской области – ГАУ ТО "Агентство туризма и продвижения Тюменской области" начал свою работу в 2017 году. Основными направлениями деятельности агентства являются консультационная и информационная функция, продвижение туристского потенциала региона, повышение узнаваемости Тюменской области за пределами региона. Руководитель - Мария Сергеевна Трофимова. 

Теги: туризм

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024