Медсестра из Тюмени вошла в число лучших в России

09:26 23 сентября 2018

Главная медицинская сестра Тюменского областного противотуберкулезного диспансера Елена Тарасова вошла в число призеров третьего Всероссийского конкурса "Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием". В номинации "За верность профессии" она заняла второе место.

Всего в восьми номинациях конкурса определили 24 призеров. Это лучшие фельдшеры, акушерки, участковые медсестры, лаборанты, фармацевты. Отдельно шла номинация "За верность профессии". В ней оценивался личный вклад сотрудника в развитие здравоохранения региона. 

Как рассказали в департаменте здравоохранения Тюменской области, Елена Тарасова начала свой трудовой путь с процедурной медсестры и уже более 13 лет является организатором сестринского дела противотуберкулёзного диспансера. Семь лет она возглавляет специализированную секцию по фтизиатрии Тюменской областной профессиональной сестринской ассоциации.

Отметим, для участия конкурсанты предоставляли пакет документов, в который входили не только копии дипломов, удостоверений о повышении квалификации, производственные и общественные характеристики, но и отзывы пациентов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024