Кинопремьеры недели: "Хищник", свадебная комедия и другие новинки

20:04 13 сентября 2018

В новый киночетверг можно увидеть ремейк знаменитого боевика "Хищник", побывать на трех свадьбах, посмотрев комедию "Счастья! Здоровья", посмотреть китайский мультфильм "Большой кошачий побег", французскую комедию "Мир принадлежит тебе", американский боевик "Багровая мята", отечественную драму "Временные трудности".

Главный герой фантастического боевика "Хищник" бывший морской пехотинец случайно сталкивается на Земле с представителем злобной инопланетной расы. Он сообщает об этом властям, но ему никто не верит. В итоге справиться с Хищником помогает его сын, страдающий аутизмом и обладающей феноменальной способностью учить языки.

Отечественная комедия "Счастья! Здоровья!" поведает об особенностях русской, татарской и армянской свадеб. Отец Артура мечтает провести праздничное мероприятие на родине в Армении. Ринат и Гузель решают пожениться для того чтобы заработать денег. Есть свои тонкости и в бракосочетании Света и Олега. Бывший парень невесты в день свадьбы выходит из тюрьмы. 

На что способен отец ради спасения сына, расскажет китайская анимационная лента "Большой кошачий побег". Кот Пухляш жил тихой размеренной жизнью до тех пор, пока его неугомонный котенок Шустрик не соорудил летательный аппарат и не вылетел на нем в окно. Отцу и домашнему волнистому попугаю приходится отправиться на поиски сына.  

Герой фильма "Временные трудности" страдает редким тяжелым заболеванием. Его отец решил научить сына самостоятельно справляться с трудностями. Мальчику пришлось пройти через мучения и унижения. Он возненавидел отца и повзрослев, порвал с ним, став лучшим в стране кризисным менеджером. Однажды ему предоставляется случай рассчитаться с родителем. 

"Багровая мята" - фильм о мести во имя справедливости. Семью главной героини убивают члены наркокартеля. Правосудие закрывает глаза на очевидные улики. Женщине приходиться самостоятельно совершить акт возмездия.

Мать главного героя французской комедии "Мир принадлежит тебе" любит сорить деньгами, совершать дорогие покупки и играть в казино. Под стать ей и отец, который держит в страхе весь Париж. Но их сын не такой и мечтает о спокойной жизни и своем легальном бизнесе. Однако, ему придется перед этим провернуть одно дело и обратиться за помощью к родителям. 

"Бельканто" - история взаимоотношения оперной дивы, японского магната его свиты, а также южноамериканских террористов. Волею случая все эти люди оказались вместе в одном особняке и вынуждены терпеть друг друга в течение целого месяца, чтобы остаться в живых. 

Комедийный вестерн "Девица" - это новый взгляд на жизнь на Диком Западе в эпоху его освоения. Сэмюэль – не гроза бандитов и индейцев, он нарцисс и педант с носовым платочком и пони. Он не умеет пить виски, а девушка Пенелопа, которую он хочет спасти и взять в жены, ловко обращается с оружием и сама может спасти кого угодно.  

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024