Ярмарка "Покупаем Тюменское!" готова к открытию

08:14 09 сентября 2018

Ярмарка "Покупаем Тюменское!" откроется в Тюмени 9 сентября в 9:00 на площадках города в рамках фестиваля "Тюменская осень". Продавцы ведут последние приготовления, выкладывают свежую местную продукцию на прилавки.

Как сообщил президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин, площадки разместили по всему городу, в каждом районе, поэтому тюменцы смогут приобрести продукты от местных производителей рядом с домом, пишет "Комсомольская правда – Тюмень".

"Не нужно далеко ездить, чтобы купить свежую продукцию. Надеемся, что погода не подведет, и горожане получат не только удовольствие от выгодных покупок, но и примут участие в развлекательных программах", - отметил Эдуард Абдуллин.

На ярмарке будет представлена продукция известных местных брендов: "Тюменский бройлер", птицефабрики "Пышминская", кондитерской фабрики "Квартет", хлебокомбинати "Абсолют", агрофирмы "Русич", которая производит иван-чай и других. Каждый из них предложит тюменцам не только привычные продукты, но и новинки. Предприятия общепита презентуют горожанам выпечку, кондитерские изделия, гамбургеры и блюда на гриле собственного приготовления.

Кроме того, в рамках фестиваля "Тюменская осень" пройдёт выставка-ярмарка "Дачное подворье", где можно будет приобрести овощи и ягоды с огорода, а свежеиспечённый ароматный хлеб и мёд прямо с пасек будут продавать на гастрономическом фестивале "Мед и хлеб".

Фестивальные площадки будут работать с 9:00 до 17:00. Адреса площадок и всю подробную информацию о фестивале можно уточнить на сайте "Тюменская осень" и по телефону 45-15-20.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024