Александр Моор в тюменском инфопарке признался в любви и пообщался с блогерами

15:45 03 сентября 2018

Врио губернатора региона Александр Моор 3 сентября побывал в инфопарке "Я люблю тебя. Тюменская область"  и во время экскурсии  записал признание в любви своему родному региону:

После этого Александр Моор пообщался с блогерами и ответил на их многочисленные вопросы. В ходе неформального общения  врио губернатора рассказал о перспективах развития набережной Туры и парка "Затюменский" и поделился опытом воспитания своих четырех детей. Главное, по мнению Александра Моора - не просто проводить время с детьми, а разговаривать с ними о серьезных вещах, например, о выборе будущей профессии. Гаджеты детям запрещать нельзя, но ограничивать игры и просмотр мультиков по времени необходимо, считает многодетный отец.

Александр Моор отметил, что не намерен делиться с интернет-аудиторией подробностями своей семейной жизни, но один секрет все-таки раскрыл. Оказывается, по выходным врио губернатора встает раньше всех и готовит завтрак - овсяную кашу. Среди наград он выделил золотую медаль за успешное окончание школы.

Как прошла встреча, можно посмотреть здесь. Организаторы отметили, что на все вопросы, поступившие блогерам от подписчиков, также будут даны ответы.

В завершение встречи Александр Моор вручил 15 тюменцам памятные медали и грамоты президента России за вклад в подготовку Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который прошел в 2017 году в Сочи.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024