Тюменцам предлагают проконсультироваться с психологом не выходя из дома

11:23 12 июля 2018

Получить бесплатную консультацию в виртуальном кабинете психолога могут жители Тюменской области. На онлайн-приеме гарантирована анонимность и предусмотрена возможность сохранения переписки при возврате к полученным рекомендациям специалиста.

Консультации проводит психолог Областного центра медицинской профилактики Наталья Курманова. Она уверена, что психосоматические болезни чаще настигают тех, кто не желает "копаться в себе", предпочитает молчать о том, что испытывает, и пребывает при этом в состоянии постоянного внутреннего конфликта. Не всегда "поговорить по душам"  получается с родными или друзьями, выход есть — обратиться к психологу.

"Общаясь с психологом, каждому из нас очень важно чувствовать себя в безопасности, быть понятым, уверенным в том, что именно этот специалист способен понять и отразить ваши истинные чувства и сможет мыслить с вами "на одной волне", — приглашает к разговору в кабинете психолога Наталья Курманова.

Общение с психологом организовано на региональном портале "Территория здоровья". Там же для тюменцев открыты виртуальные кабинеты врачей онколога, невролога, кардиолога, диетолога, педиатра и других специалистов. Все желающие могут задать интересующий вопрос и получить ответ от самых опытных врачей Тюменской области — прием в виртуальных кабинетах ведут главные внештатные специалисты департамента здравоохранения, кандидаты медицинских наук.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024