"Афиша Тюмень" разыгрывает билеты на фестиваль "Абалакское поле"

17:32 29 июня 2018

В Тюмени стартовал розыгрыш билетов на юбилейный X Фестиваль исторической реконструкции "Абалакское поле". Первому победителю достанется сразу три билета, второму – два. Счастливчиков определят среди выполнивших условия конкурса с помощью специального приложения 5 июля.

Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо быть подписчиком сообщества "Афиша Тюмень | КтоКуда72" в соцсети "ВКонтакте" и сделать репост записи о розыгрыше. Также необходимо оставить любой комментарий передрепостом на своей странице. Удачи!

Сообщество "Афиша Тюмень | КтоКуда72" генерирует информацию о всех событиях города. Для удобства в группе социальной сети "ВКонтакте" есть календарь, в котором можно посмотреть события на любую дату и спланировать свой досуг. Здесь также можно увидеть фотоотчеты с мероприятий, отзывы о них, трейлеры к фильмам, а также подборку ТОП мероприятий на выходные и месяц.

X Фестиваль исторической реконструкции "Абалакское поле" пройдет 7 и 8 июля в древней столице Сибири - Тобольске. В программе мероприятия ярмарка средневековья, прогулки на теплоходе, массовые сражения воинов, "медовый пир" и множество других развлечений. Подробную программу можно посмотреть в официальной группе мероприятия.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024