Мероприятия июля для детей: сказочные спектакли, мультфильмы и День города

10:43 29 июня 2018

В июле юные тюменцы смогут посетить премьеру мультфильма и посмотреть спектакль гастролеров из Перми. Проект "Афиша Тюмень" и сайт для родителей "Детки!" подготовили ТОП детских мероприятий июля, чтобы помочь спланировать досуг правильно.

Раскрутить ярмарочное колесо, заглянуть в будущее во время святочных гаданий, смастерить своими руками бумажного ангела смогут все зрители "Сказки о царе Салтане". Этот спектакль на сцене Тюменского БДТ покажет Пермский академический Театр-Театр. Этнические мотивы и аутентичность придутся по вкусу многим юным тюменцам.

Молодежный театр "Ангажемент" порадует малышню спектаклем "Не улетай (Пугало в облаках)", музыкальной сказкой "Рыжий чулок", сказочной историей по одноименному произведению К. Чуковского "Бармалей" и всем знакомой историей о "Золушке".

В Театре кукол ребята увидят любимую сказку "Красная шапочка", сказку-игру "Волшебный дождик", спектакли "Малыш и Карлсон", а также экзотическое шоу "Африкана-на-на".

В середине месяца в прокате стартует мультфильм "Монстры на каникулах 3: Море зовет". На этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправится в круиз на шикарном лайнере. Чем все закончится, можно будет узнать после 12 июля.

Ярким событием этого лета станет очередное празднования Дня города. Массовые мероприятия будут проходить сразу на нескольких площадках города и будут интересны детям и взрослым.

Более подробную информацию о мероприятиях можно найти в группе "Афиша Тюмень | КтоКуда72" при поддержке сайта для родителей "Детки!".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024