Каждый месяц тюменские проекты будут участвовать в конкурсе ресурсов

12:32 11 июня 2018

Мультицентр "Моя территория" проводит конкурсы ресурсов среди тюменских проектов. Результаты второй волны подведены, стартует новый прием заявок, который продлится до 26 июня. Конкурсы будут проходить каждый месяц вплоть до ноября, сообщили организаторы.

По итогам прошедшего конкурса лидерами среди проектов стали: психологический практикум "Реконструкция - качество жизни семьи", Кубок Сибири по контактному футболу, а также выездной театр кукол "Сказка рядом", который устроит представления для детей с инвалидностью, сирот, посетителей приюта временного содержания и постояльцев пансионата ветеранов войны и труда. Их авторы и организаторы получат бесплатное обучение event-менеджменту, освещение в СМИ и соцсетях и оборудование для события.

"Проекты, которые участвовали во второй волне конкурса ресурсов, разносторонние — нет одной общей тематики проектов и целевой аудитории. При этом руководители, которые приходят и хотят получить ресурсы на проведение своих событий, понимают, что не всегда деньги имеют весомое значение при реализации идеи.  К примеру, некоторым участникам было предложено объединить свои силы и не только с участниками конкурса, но и уже с действующими проектами, которые реализуются не один год в Тюмени", — прокомментировала руководитель Центра продюсирования сообществ Дарья Ермакова.

Так, руководители проекта "Сказка рядом" решили объединить усилия с руководителями социального проекта "Шанс", пишет "Мегатюмень".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024