Талантливых детей из многодетных семей поддержат благотворительным концертом в Тюмени

15:59 02 ноября 2017

Благотворительный концерт "Цвет культуры" в поддержку талантливых детей из многодетных семей  состоится в тюменском дворце культуры "Нефтяник" 12 ноября в 11 часов.

Концерт пройдет при поддержке департамента культуры Тюменской области, Тюменской областной Думы, Тюменского концертно-театрального объединения. Собранные от продажи билетов средства будут направлены на покупку музыкальных инструментов для талантливых детей из многодетных семей.

С 11:00 до 12:00 гостей будут встречать сказочные герои, на Аллее художников желающие смогут получить свой портрет или шарж, на втором этаже будет организована фотозона с ростовыми куклами, а на интерактивных площадках третьего этажа пройдут различные мастер-классы для детей.

В концертной программе, которая начнется в 12:00 выступят артисты, которые уже давно завоевали сердца тюменских зрителей: детские танцевальные коллективы, вокально-инструментальные группы, фокусы, барабанное и песочное шоу, инструментальный дуэт "Primavera", цирковые студии, дуэт аккордеонистов AkBoys.

В рамках концерта будет организован сбор средств в пользу талантливых детей из многодетных семей. Кроме того, сейчас тюменцы могут принести в виде пожертвований ставшие им ненужными музыкальные инструменты, мольберты и прочие атрибуты для творчества. Будут их принимать и во время концерта.

По вопросам приобретения билетов обращаться по номерам тел: +7(919)9543138, +7(912)9921524, +7(912)9245815.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024