Спортивный нутрициолог расскажет тюменцам о здоровом питании

13:15 07 июня 2017

Дипломированный спортивный нутрициолог, эксперт по коррекции веса Елена Степанова проведет в Тюмени семинар на тему "Психология здорового питания".

Бесплатное мероприятие состоится 9 июня в отеле DoubleTree by Hilton Tyumen по адресу: ул.Орджоникидзе, 46. Начало в 18.00. Запись по телефону 8(3452) 49 40 40. 

За плечами эксперта большой опыт медицинской практики. Елена Степанова работала врачом-гастроэнтерологом и терапевтом, преподавала в Тюменском медицинском колледже, имеет высшее медицинское образование и диплом Санкт-Петербургского колледжа бодибилдинга и фитнеса по специальности "Спортивный нутрициолог".

Сегодня профессиональная деятельность специалиста связана с  диетологическим сопровождением клиентов фитнес-клубов, составлением индивидуального рациона питания, помощью в коррекции веса.

На семинаре Елены Степановой слушатели узнают, зачем вести дневник питания, как правильно выбрать продукты, услышат личный опыт по коррекции веса и индивидуальным тренировкам, а также психологические аспекты здорового питания. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024