Портал "Я решаю!" поощряет активных тюменцев

12:08 10 декабря 2016

Тюменцы, принимающие активное участие в голосованиях на портале "Я решаю!" получат от организаторов подарки за заработанные баллы, например, посещение экскурсий и праздничных мероприятий, сообщили в пресс-службе администрации Тюмени.

Это первая акция, где идет обмен баллов на подарки, и поэтому количество поощрений лимитировано. Каждая услуга – это 500 баллов. Поскольку большинство услуг действует с 26 декабря, принять решение об участии в акции нужно до 25 декабря. Воспользоваться услугой можно в те сроки, которые указаны в правилах акции.

5 человек из тех, кто наиболее активно отвечал на вопросы и набрал более 500 баллов, могут взять билеты на спектакль Молодежного театра "Ангажемент" имени В.С. Загоруйко. 100 участников проекта с 26 по 30 декабря 2016 г. смогут накопленными баллами "оплатить" сессию на платной парковке у администрации Тюмени, расположенной со стороны ул. Герцена. 10 человек смогут обменять свои 500 баллов на посещение фитнес-клуба "GEOsport" и сходить на занятия в любой январский день.

15 пользователям представится возможность взять на прокат лыжи (МАОУ ДОД СДЮСШОР № 2) и в дни новогодних каникул (с 1 по 9 января 2017 года) покататься в Затюменском парке (Барнаульская, 17/2).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024