Вопросы, касающиеся медицины, тюменцы могут задавать в соцсети

17:07 04 ноября 2016

Интернет-проект "Подслушано в медицине | Тюменская область", которую запустил в соцсети "Вконтакте" департамент здравоохранения региона, принимает от жителей первые обращения информационного и консультативного характера, в том числе по порядку обращения и прохождения обследования в медучреждениях.

"У меня есть возможность проконсультироваться в онлайн-режиме со специалистами департамента и дать квалифицированный ответ, либо предоставить контакты специалиста или учреждения, где обратившемуся смогут помочь", - рассказала пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области Александра Малыгина.

Напомним, что группа "Подслушано в медицине | Тюменская область" появилась 25 октября. Администрация группы реагирует на обращения пользователей, делится полезной и нужной информацией. Это не только новости о работе и достижениях медицинских работников, а также анонсы мероприятий, акций, школ здоровья и других событий. Кроме того, в группе размещаются полезные советы в виде статей и видероликов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024