Тюменцам предлагают придумать туристский слоган России

18:00 15 августа 2016

Тюменцам предлагают поучаствовать во всероссийском отборе идей для конкурса "Туристический бренд России". Задача – придумать туристский слоган России.

Прислать заявки желающие могут через специальную  форму на сайте конкурса до 1 сентября. Затем в открытых коллективных воркшопах профессиональные дизайнеры, вдохновленные лучшими работами, визуализируют наиболее интересные предложения. 

Оценивать логотипы и слоганы будут одиннадцать членов жюри. Среди них - заместитель руководителя администрации президента РФ, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, министр культуры России Владимир Мединский, международный эксперт в области брендинга Хуан Карлос Белоссо.

Как пояснили в департаменте инвестполитики и господдержки предпринимательства региона, на сегодня не существует бренда и слогана Российской Федерации как туристического направления. В то же время большинство стран-лидеров в сфере туризма обладают запоминающимся брендом. При создании туристического бренда России важным является не только наличие образа и логотипа, но и грамотная коммуникация.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024