Сколько стоит прокат велосипеда в Тюмени

16:22 06 мая 2016

Велосипедный сезон стартовал в Тюмени. А вместе с ним в областной столице открылись и пункты проката железных коней.

Сегодня в областной столице работают множество точек, предоставляющих данные услуги. Средняя стоимость аренды велосипедов в них практически не отличается.

По словам работников центра велопроката "Комсомольский", цены на услуги здесь по сравнению с прошлым годом не изменились. Сто рублей придется отдать за час в будни, 600 - за сутки. Ночью и в выходные стоимость проката велосипедов выше: с 21:00 до 00:00 час стоит 350 рублей, в выходные аренда стоит 150, 650 и 400 рублей соответственно. Добавим, арендовать здесь можно только велосипеды для взрослых.

В центре ВелоParking на выбор представлены семь моделей велосипедов, как с высокой рамой, так и с низкой. Для детей здесь транспорта также нет, но зато имеется велокресло до 22 кг.  В аренду на час его можно взять за 100 рублей, на сутки – за 500. Цены на услугу проката велосипедов - от ста рублей за час в будни, в выходные и ночью - традиционно дороже. 

В центре велопроката "Арбат" предлагают на выбор более 10 моделей велосипедов. Стоимость проката выше (110 рублей в час, 600 в сутки), но зато здесь желающих могут научить кататься  на велосипеде. Обойдется это удовольствие в 500 рублей за час. Кроме того, на прокат в "Арбате" можно взять и детские велосипеды. Представлены три модели, аренда стоит в будни 90 рублей за час и 400 рублей за сутки, в выходные - 100 и 400 рублей соответственно. Добавим, детские велосипеды выдают только в присутствии взрослых, пишет "КП-Тюмень".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024