Тюменцам помогут изготовить портреты ветеранов для участия в Параде Победы

17:21 20 апреля 2016

Тюменцы могут бесплатно подготовить транспаранты с портретом ветерана для участия в составе колонн "Бессмертный полк" и "Тюмень тыловая" на Параде Победы 9 мая. Желание пройти в праздничном шествии изъявили уже около 150 человек.

Изготовить транспаранты помогут в учреждениях городской централизованной библиотечной системы: в центральной городской библиотеке (ул. Луначарского, 51); в центре семейного чтения имени Пушкина (ул. Газовиков, 30) и в информационно-библиотечном центре для молодежи (Червишевский тракт, 15/1). Сделать это советуют заранее, так как общее количество желающих предугадать сложно и, скорее всего, их будет больше, чем в прошлом году.

"Фотографии на обработку в прошлом году нам приносили вплоть до 8 мая, пришлось даже увеличить рабочий день, чтобы все успеть к празднику", - прокомментировала заместитель директора центральной городской библиотеки по социокультурной работе и связям с общественностью Наталья Иванова.

Отметим, подать заявки на участие в акциях "Бессмертный полк" и "Тюмень тыловая" необходимо в управы районных округов до 1 мая, сообщает "Комсомольская правда – Тюмень".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024