В Тюмени появится своя "Рублевка"

13:15 27 ноября 2015

Житель областной столицы Дмитрий Шемякин нашел в Тюмени улицу без названия и обратился в уполномоченную комиссию для присвоения ей имени, сообщили в пресс-службе администрации города.

В связи с этим, на очередном заседании комиссии по присвоению, изменению, аннулированию наименований элементов планировочной структуры и элементов улично-дорожной сети рассмотрят указанный безымянный элемент. Он находится на территории Центрального административного округа Тюмени.

"Гражданин, который обратился к нам с предложением назвать улицу Рублевской, собрал подписи и подготовил схему, выполнив все условия. Объект находится в районе Салаирского тракта, садовых обществ "Медик" и "Березняки", - рассказала корреспонденту NewsProm.ru сотрудник департамента земельных отношений и градостроительства администрации Тюмени.

Проведение заседания намечено на середину-конец декабря, добавила собеседница. Желающих принять участие в процессе присвоения наименования просят обращаться по адресу: Тюмень, ул. Орджоникидзе, 24, каб. 330 (тел./факс 51-00-75, SomovaSM@tyumen-city.ru). Предложения по данному вопросу будут принимать 4 декабря.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024