"Взгляд иностранца": тюменцам предлагают поделиться фотографиями из отпуска

11:00 22 октября 2015

Международный ежегодный конкурс фотографии "Взгляд иностранца" стартовал в Тюмени. В творческом состязании традиционно примут участие снимки, сделанные иностранцами в России, а также фотографии россиян за рубежом. При желании участники могут дополнить свои работы рассказами.

По словам организаторов, главное – выразить в творческой форме свои впечатления от отпуска, новых мест и знакомств и продемонстрировать талант фотографа.

Работы принимаются по следующим номинациям: "Мир, спасённый красотой"; "Поколение победителей", которая посвящена 70-летию Победы; "Герои моего романа"  - запущенная в честь Годалитературы; "Австрия и Россия: яркие отношения"; "Мастер-класс"  - специальная номинация для профессиональных фотографов; "Народное голосование"  - проходит в Instagram, фотографии необходимо загружать с хештегом #foreignview2015.

Фотоработы на конкурс нужно присылать до 1 декабря в электронном виде в формате jpeg на портале Президентской библиотеки. Разрешение фотографий – 300 dpi, размер файла – до 5 Мб. Фотографии не должны содержать каких-либо надписей, нанесённых после съёмки. Каждый участник может прислать в общей сложности до 20 снимков.

Лучшие снимки будут отмечены призами, дипломами и займут своё место в фонде первой национальной электронной библиотеки страны. Все подробности : http://foreignview.prlib.ru/ и http://vk.com/prlibto

Организатор – Президентская библиотека имени Б.Н.Ельцина.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024